Гейзер-Престиж-3-П-Люкс с автоматической промывкой (3x3012) •

Гейзер-Престиж-3-П-Люкс с автоматической промывкой (3×3012)

Гейзер-Престиж-3-П-Люкс с автоматической промывкой (3×3012)

Обратноосмотическая система Гейзер-Престиж-3-П-Люкс с автоматической промывкой (3×3012) обеспечивает 5-ступенчатую очистку, которая совместно с минерализацией позволяет добиться идеально чистой, вкусной и полезной для человека воды. Три мембраны 3012, 20SL, производительность — до 2700 л/сутки.

Гейзер-Престиж-3-П-Люкс с автоматической промывкой (3×3012) очищает :

  • Механическая очистка от микрочастиц
  • Карбоновые блоки позволяют очистить воду от органических соединений, в том числе микроорганизмов, и хлора
  • Третий картридж аналогичен второму
  • Обратноосмотическая мембрана с пористостью 0,0001 мкм пропускает только молекулы воды и идеально очищает воду от микрочастиц, примесей металлов и солей
  • С помощью постугольного фильтра, вода избавляется от неприятных запахов и цвета

Также в обратноосмотических системах Гейзер используется минерализатор, который восстанавливает оптимальный баланс минералов в воде для организма человека.

Ступени очистки воды разделены в отдельные корпуса. Вода, проходя каждую из них попадает в накопительный бак и является запасом. Предочистка удаляет соединения железа, хлора и радиоактивных металлов из воды и защищает мембрану от их воздействия. Выполняется предочистка картриджем механической фильтрации и двумя карбоновыми блоками CBC с активированным углем. Фильтрация на следующих этапах через мембрану проходит очень медленно, поэтому необходима помпа, которая проталкивает воду. Рекомендуется использовать в водопроводах, где давление не меньше 3 атм.

Вы можете также рассмотреть:

Гейзер Престиж 3-П-Люкс (3×3012)

Гейзер Престиж 3П Люкс (2900 литров в сутки)

Гейзер Престиж 3П (1100 литров в сутки)

Поделиться